Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя оплата легальной регистрации от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Стерлитамаке

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 360 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наш центр действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем вас от безответственных владельцев жилья.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями выискивать порядочных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Стерлитамаке? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В документе так же вносятся паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Изредка некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется подать письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024